С чего начать изучать сайтостроение?

Вы решили сделать свой первый сайт самостоятельно? Значит, это небольшое руководство к действию — для Вас.

Для начала сразу же начинайте изучать основы таблиц (каскадных стилей), это значительно облегчит сайтостроение. Для создания красивого сайта обязательно прийдется использовать CSS .

Вообще CSS является очень полезной штукой. Зачем же это все таки нужно? Обычно все сайты создаются в определенном стили, правильно? Вкратце: размер шрифта, цвет заголовка, размер картинок, цвет текста, рамки таблиц и другое. Если все писать на чисто HTML, то на странице придется обязательно указать все эти параметры. Ужас сколько времени вы потеряете зря! А так один раз укажите в таблице стилей CSS и все! На всех страницах станет все красиво и аккуратно! В HTML для начала нужно изучить тексты и таблицы! CSS вполне достаточно для создания самого простого сайта. Существуют также специальные программы по сайтостроению, но сначала стоить изучить самые азы, а затем уже идти в глубь.

С следующими разделами можно просто ознакомиться, изучить можно будет по ходу дела. На мой взгляд очень хороший редактор по HTML является Adobe Dreamweaver. Интерфейс понятный, очень много функций, вообщем программа очень хорошая. Советую сразу же её устанавливать и учиться в ней HTML.

Конечно, там много тонкостей, но на сайте у меня есть раздел посвященный этой программе. Естественно там будут советы для новеньких и другое. По таблицам идеально подходит программа Top Style Pro. Вводишь первую букву и тебе предоставляется много вариантов.

Кстати, в том случае, если Вы любите играть в самые разнообразные компьютерные игры, то идеальном для этого подойдёт уникальная игровая консоль PlayStation Vita, которая представляет собой по-настоящему новое слово в линейке консолей карманного типа. Если Вы хотите купить PS Vita в Киеве, то сделать это проще простого – обратитесь на сайт proshivka.com.ua. Именно на этом ресурсе Вы наверняка подберёте подходящий для Вас вариант консоли.

Весьма познавательный материал, не так ли?! Думаю, что Вы нашли много полезной для себя информации, прочитав эту статью, сайта Bllo.net

Понравилась статья? Окажите её автору уважение, поддержав проект:

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*